Условия выплаты заработной платы при отсутствии на работе - какие права у работника?

• г. Вологда

Мне 23.12.2023 но поскольку 23 это суббота, мне должны выплатить аванс на работе а 8 каждого числа зарплата. В ноябре 2023 г мне выплатили отпускные. Могут ли они выплатив отпускные, не платить аванс 22.12.2023. Сейчас я нахожусь на больном, предупредила об этом отдел кадров.

Ответы на вопрос (1):

Должны выплатить аванс