От компании к ООО - как происходит перепрофилирование ДОНБАССЭНЕРГО и кто за этим стоит?

• г. Донецк

Как можно компанию ДОНБАССЭНЕРГО перепрофилировать в ООО ДОНБАССЭНЕРГО? Уставной фонд 1,1 млд рублей и это собственник 100%,есть ли законы или просто отдали у ДНР эту сеть? Вопрос всем юристам! И ещё Пушилина тут в ДНР никто не выбирал и уважения ему нет, почему ВВ Путин отдал ему регион где его в любом РОВД посылают далеко и люди негодуют, так кто стоит за всем этим? Сегодня острый вопрос с энергоснабжением в Донецке, РЭС не делает свою работу а обозначает ценник в 50 р а за 20 они не двинутся, всем на все плевать теперь же ООО вот итог переформатирования,.. люди 8-9 дней без света Пушилину пофиг реакции ноль, обращались к ВВ Путину отфутболили к Пушилину и...ответ нулевой! И это правовое государство?

Ответы на вопрос (2):

Подробнее пишите в личные сообщения.

Надо изучать регистрационные документы ДОНБАССЭНЕРГО: Устав и др. документы. По ним можно определить порядок и условия деятельности и возможность перепрофилирования.

В остальном - вопросы политического характера...

Если ничего не делают - жалуйтесь, пишите в различные инстанции, составляйте коллективные жалобы...