Заседание о выселении - кто был приглашен и что ожидать на следующем заседании

• г. Ханты-Мансийск

Сегодня было заседение о нашем выселение с квартиры и снятие с регистрации) меня мужа и 2 детей) мы на заседании не были) но рассматривали и написала заселание нще одно будет 22 января прислали повестку) на сайте я посмотрела написано появились 3 лица) вызвали прокурора, сбербанк, и плминисррацию поселка) зачем вызвали всех их?

Ответы на вопрос (1):

Вы задаете неверные вопросы. Какая разница - зачем? Важно другое. Их-то привлекли в качестве третьих лиц, для прояснения обстоятельств. Но на чем основано требование о выселении? Кто истец, кому и на каких основаниях принадлежит жилье? Представили ли вы суду возражение на иск? Почему не участвовали в судебном разбирательстве?