Предупреждение о мошенничестве брокеров - как я потерял 100 тысяч долларов

• г. Самарканд

Здравстуйте! НЕ оформить письмо про мошенников брокеров Которые обманным (мошенническим) меня, из этого потерял около 100 тысяча долларов, если кто нибудь окажеть помощь не остаюсь в долгу, поблагодарю телефон +998973505360

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно не письмо оформлять, а заявление в полицию, и не факт что вам их вернут.