В итоге полицейский говорит что здесь нет никакого преступления и вам откажут в возбуждении дела.

• г. Шахты

Как юридически правильно классифицировать статью (и) преступления и как и куда направлять заявления, также контролировать процесс рассмотрения заявления и обжалования по следующей ситуации.

В кафе для проведения банкета администратору в кафе при свидетелях был передан аванс (чек не был выдан), за день до банкета администратор позвонил и назначил встречу перед кафе на улице и взял дополнительный аванс. На банкете владелица кафе потребовала оплатить весь счет с учетом аванса, обосновывая это тем что уволила администратора за несколько дней и часть аванса он ей не передавал. После оплаты-владелица выдала чек, в котором указан уволенный ею администратор. Администратор в полиции дал письменные показания что передал аванс владелице, та в свою очередь, что денег не получала. В итоге полицейский говорит что здесь нет никакого преступления и вам откажут в возбуждении дела.

Ответы на вопрос (1):

Константин!

Вы в прокуратуру обратитесь, квалификация не Ваша обязанность.