Продолжительность ожидания рассмотрения заявки на устранение низкого напряжения в электросети - определение сроков работы сетевой компании

• г. Благовещенск

. Доброго времени суток. Низкое напряжение электросети, подавали неоднократно заявку в сетевую компанию, но вот уже на протяжении 2-х месяцев никто так и не появился. Каков срок рассмотрения моего заявления?

Ответы на вопрос (4):

Месяц. Пишите жалобу, иначе будете ждать бесконечно

30 ти дневный срок. Претензию письменно подготовьте, далее иск в суд

Вообще срок рассмотрения заявлений граждан составляет 30 дней

Антоха, срок рассмотрения 30 дней, обращайтесь с жалобой в ЖИ, в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1