На что рассчитывать при парковке на месте для инвалидов - мой опыт получения штрафа за неоплаченную парковку

• г. Москва

20.12.2023 мой муж получил штраф 5000 руб за неоплаченную парковку. Адрес г Москва ул Б. Внуковская 19/8 (номер парковки 6086). Машина была припаркована на месте для инвалидов. Я являюсь инвалидом 2-ой группы. Машина зарегистрирована в реестре как средство передвижения инвалида. Логотипы инвалида имеются на лобовом и заднем стекле. Разве данная парковка для инвалидов является платной?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то обжаловать необходимо штраф. Штраф то пришёл на госуслуги?