На что рассчитывать при парковке на месте для инвалидов - мой опыт получения штрафа за неоплаченную парковку
• г. Москва
20.12.2023 мой муж получил штраф 5000 руб за неоплаченную парковку. Адрес г Москва ул Б. Внуковская 19/8 (номер парковки 6086). Машина была припаркована на месте для инвалидов. Я являюсь инвалидом 2-ой группы. Машина зарегистрирована в реестре как средство передвижения инвалида. Логотипы инвалида имеются на лобовом и заднем стекле. Разве данная парковка для инвалидов является платной?
Ответы на вопрос (2):
г. Махачкала
Наталья, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то обжаловать необходимо штраф. Штраф то пришёл на госуслуги?
Спросить23.12.2023, 11:12,
г. Москва
Вам нужно оспорить штраф. Такие ситуации случаются, возможно просто произошел сбой в системе. Подобные штрафы отменяют.