Жертва психологической атаки мошенников отдала сама 400 000 тыс. рублей и обратилась в полицию - что делать дальше?

• г. Екатеринбург

Под воздействием психологической атаки мошенников отдала сама деньги, т е сама взяла кредит и отдала, но под большим моральным психологическим давлением. .. 400 000 тыс р. Заявление в полицию написано сразу. В банк тоже. Как дальше быть. ? Ещё есть инвалидность

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, полиция вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, банк также ответит отказом, придётся вам выплачивать кредит, увы