Как получить выплаты после получения тяжелого увечья на работе и перехода на инвалидность

• г. Белгород

Я участник сво, контракт на один год, получил тяжолое увечие я из шторм зет. Какие мне положены выплаты, как их получить и как мне комисоваться на гражданку

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Вам необходимо пройти ВВК и на основании заключения ВВК Вам присвоят категорию годности. Из этого заключения будет понятно комиссуют Вас или нет.

С, уважением

ВВК непроводят. Так как я шторм z

Здравствуйте, Денис. Если Ваше ранение входит в Перечень тяжелых и легких увечий, то Вам положена за это выплата. Но нужна будет справка ВВК о степени тяжести увечья. Ее проводят по документам.

Для того чтобы Вас досрочно исключили из состава формирования нужно заключение ВВК о том, что Вы негодны к исполнению обязанностей. Но такая комиссия будет только по окончании лечения. Какие у вас ранения? Когда истекает срок контракта?

Для получения выплаты 3 миллиона по Указу 98 необходима справка о ранении, которую выдают в госпитале. Вам ее выдали?

Нет. так как я шторм z

Есть информация по шторм v ,какии им компенсации за ранения и как делать инвалидность?

В Шторме проходят службу как военнослужащие, так и бывшие заключенные. Если Вы заключили контракт, находясь в ИК, то за тяжелое ранение Вам должны выплатить 300.000 рублей. Если имеете статус военнослужащего, то все положенные выплаты. Без установления ВВК категории годности к военной службе уволены быть не можете. Добивайтесь направления на ВВК, освидетельствование проводят всем, в т.ч. тем, кто в Шторме