Как правильно проводить ремонт в соответствии с законом о тишине города Барнаула?

• г. Барнаул

Делаем ремонт по субботам с 11.00 до 13.00 и с 15.00 до 18.00, закон о тишине города Барнаула не нарушаем. Но соседи уверены что нарушаем и постоянно вызывают полицию, полиция утверждает, что в субботу нельзя проводить ремонтные работы, хоть я открывают официальный сайт города Барнаула, там сказано сказано с 22.00 до 9.00 шуметь по субботам нельзя, в воскресенье круглосуточно. Как поступить? Так как это мешает делать нам ремонт и затягивает его, по будням можем с 20.00 до 22.00 только делать и то не всегда, но это тоже не устраивает соседей.

Ответы на вопрос (1):

Полиция отделывается устными замечаниями, поэтому Вас это ничем официально не грозит. А соседи вправе вызвать полицию.