Право собственности на квартиру - что делать, если один из собственников отказался от приватизации?

• г. Самара

Я покупаю квартиру и у меня вопрос, квартира была приватизирована собственником но от права приватизации отказалась ее дочь, если дочь продавца которая отказалась от приватизации выписалась из этой квартиры 10 лет назад разве она может в будущем претендовать на право пользования этой квартирой?

Ответы на вопрос (2):

Не может.

Запретить претендовать ей не может никто, но из указанного вами у нее нет оснований для восстановления своих прав на проживание - квартиру покинула добровольно, прекратила регистрацию, вещей ее в квартире нет.