Досрочная пенсия при наличии ребенка-инвалида - особенности начисления и изменения после совершеннолетия

• г. Саратов

При досрочном выходе на пенсию лицам имеющему ребенка инвалида из каких статей начисляется пенсия и как она изменится после наступления совершеннолетия ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. (ст. 779 ГК РФ).

Все условия для пенсионного обеспечения определены законом № 400-ФЗ "О страховых пенсиях". В частности, можете изучить ст. 15-18 и ст.32.