Нам с мужем, с которым мы в разводе 15 лет и у него новая семья, предлагают одну квартиру.

• г. Москва

Нам с мужем, с которым мы в разводе 15 лет и у него новая семья, предлагают одну квартиру. Мы отстояли в муниципальной очереди 22 года. Как получить разные квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Могут отказать, но лучше все равно заявление написать, о том, что брак расторгнут, совместное хозяйство не ведется и просите отдельную квртиру.