Проблема правопорядка в Чечне - почему власти не расследуют преступления?

• г. Благовещенск

Если Россия правовое государство, то почему на сына Кадырова не завели уголовное дело?

И на всех, кто причастен к проникновению в СИЗО.

И почему в Чечне в принципе не расследуют похищения, убийства и пытки людей?

Почему сотрудники МВД Чечни, обвиняемые за похищение и пытки человека в Москве, исчезли из московского СИЗО и чудесным образом потерялись в Чечне?

Ответы на вопрос (3):

Если Вам известна конкретная информация о преступлении, совершенном на территории РФ, Вы можете направить заявление в полицию. Юристы данного сайта не принимают сообщения о преступлениях в силу отсутствия у них полномочий на подобные действия.

Стас, со статусом правового государства скорее всего вопрос. По международному рейтингу верховенства права РФ занимает место в 14-м десятке, рядом с Либерией. Это ещё старая поговорка наша - закон как дышло

По поводу сына Кадырова. Он не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности