Как защитить ребёнка от внутри семейного конфликта?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста. Есть мировой договор, где быв. муж может брать ребёнка к себе 1 раз в месяц. Ребёнку 8 лет.

Весь декабрь он не пытался с ней встретиться, а сегодня в 23.00 ночи пишет, что завтра хочет приехать увидеть ребёнка. У дочери свои планы, она сказала, завтра не хочет.

Он грозится приехать и забрать её с 29-31 декабря с приставами. У дочки 31 день рождения, у него она не хочет праздновать, ну и к нему ехать пока не хочет.

Вопрос, могут ли её забрать? (Живём с ним в разных областях, нашего адреса он не знает). Обязана ли я предоставить адрес?

Ответы на вопрос (1):

Никто не заберёт, тем более она против. Не говорите адрес.