Что делать, если купленный пуховик оказался с дефектом - можно ли вернуть и получить деньги обратно?

• г. Самара

Купила пуховик, одела два раза, обнаружила что в кармане дырка, которая пошла по шву, могу ли вернуть товар и потребовать вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию согласно

N 59-ФЗ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЯ или напишите к юристу они вам предоставят информацию о составление документов согласно ГК РФ Ст. 779