Выплаты УПФР г. Таганрога в соответствии с законом - увеличение суммы на иждивенца, оплата ЖКУ и минимальная пенсия для инвалида III группы

• г. Таганрог

По закону поступает УПФР г. Таганрога? 4617,56 руб. прибавляют 1080 руб. - на иждивенца, 480 руб.19 коп. 50% оплаты ЖКУ чтоб превысить порог минимальной пенсии для неработающего инвалида III группы., что составляет 6177 руб. 75 коп.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, виртуальные адвокаты/юристы не могут заниматься вопросами рассчета пенсий и пособий. Для этого требуется целый ряд документов. Кроме того, на мой взгляд, для 3-ей группы у вас вполне приличная пенсия. У меня супруг с 1 нерабочей группой, с доплатой на 3-х иждивенцев, и уходом получает 13000 руб.

А при 3-ей группе - пенсия примерна в 1/3.

Не согласны, требуйте представить Вам письменный рассчет размера пенсии.

Всего доброго.