Кому оформить доверенность для снятия и постановки на регистрацию по другому адресу - мать или отца?

• г. Санкт-Петербург

На кого оформить доверенность? Здравствуйте Взрослому человеку нужео сняться с регистрации по одному месту жительства собственник его мать и зарегистрироваться по другому адресу собственник отец В одном городе СПб разные районы Сам присутствовать не сможет Вопрос на кого правильно ему оформить доверенность на мать или отца чтобы снятие и постановка прошли правильно -

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Ни на кого

в России регистрация... снятие с регистрации по доверенности не предусмотрено

Он лично должен писать заявление о регистрации

Доверенность здесь не поможет, только личное присутствие.

Действующим законодательством РФ не предусмотрена возможность осуществления регистрации гражданина по месту пребывания либо по месту жительства по доверенности через представителя.