Но как о них узнает суд? Мне расчетные листы брать с работы

• г. Курган

Ответы на вопрос (4):

Виктор, вопрос сформулируйте

О них, это о чем? Задавайте свой вопрос корректно. Мы не в курсе, что за у вас судебное разбирательство и документов по делу не видели

Здравствуйте

Вам нужно просто заявить об этих накоплениях в суде, тогда суд разделит накопления.

Они будут разделены между вами и супругой поровну, это совместно нажитое имущество.

Суд может запросить в налоговой сведения о Ваших доходах