Противостояние бесправию - борьба родителей с директором школы, угрожающему секции рукопашного боя

• г. Курганинск

Как можно бороться с беспределом директора школы. Мой сын занимается в секции рукопашного боя. У него очень хороший тренер имеются соответствующие документы. Ребята неоднократные чемпионы России, мира, европы всегда привозят победы из 35 участников 30 всегда привозят грамоты и медали. Директор школы неоднократно хамил тренеру в присутствии родителей а недавно вообще предложил убраться из школы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в отдел образования района.