Легальность использования членских взносов СНТ на услуги юриста - разрешено ли это?

• г. Улан-Удэ

Может ли председатель снт тратить членские взносы на услуги юриста против членов снт? Если траты заложены в смеете, и если не заложены!

Ответы на вопрос (4):

Если траты не заложены и не было ОС по данному поводу, то самолично он не вправе тратить деньги членов СНТ.

Если эта статья расходов утверждена собранием членов СНТ и только в том размере, который утвердили.

Лада Павловна Полуянова, если не заложены, не вправе использовать деньги членов СНТ.

Без согласия членов СНТ тратить денежные средства на эти нужды не вправе