Развод и ипотека - какие права имеют супруги на квартиру после разрыва брака?

• г. Ростов-на-Дону

В браке мы смужем взяли ипотеку, часть тпотеки я погасила мат капиталом. Сейчас в разводе, муж выгнал меня с квартиры, но ипотека еще не выплачена, какие права я имею на эту квартиру?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, Марина!

На квартиру Вы и ваши дети имеют равные права с бывшим мужем.