Правомерность действий председателя снт при требовании возмещения штрафа за электроэнергию - правила и ответственность
• г. Тамбов
Интересует правомерность действий председателя снт. В конце августа 22 приобрела участок и садовый домик в снт и вступила в члены садоводства. Ранее в июне 22 г. энергокомпанией в данном снт был обнаружен срыв пломбы на общем приборе учета электроэнергии, числящимся за снт, откуда электричество раздается всем потребителям снт. По суду, уже в 23 году, определили штраф за июнь 22 г. Председатель требует возмещения штрафа со всех членов снт, в том числе и с меня и грозит отключением электроэнергии. Обязана ли гасить этот долг, исходя из того, что на момент выявленного наружения и периода, на который наложен штраф, не являлась собственником и членом снт?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Нет
Спросить24.12.2023, 17:48,
г. Дзержинск
Пытайтесь возразить