Остаться у дочери - как оформить перевод военной пенсии на новое место жительства

• г. Владивосток

Приехал к дочери в другой город. Уговорили остаться. Обязательно-ли возвращаться к прежнему месту жительства только для того, чтобы оформить заявление о переводе военной пенсии на новое место.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Можно сделать все удаленно, либо посетить необходимые организации в данном городе.