Возможно ли получение судебных писем через электронную доверенность на сайте Почты России?

• г. Казань

Проконсультируйте пожалуйста! Я оформила онлайн на сайте почта россии электронную доверенность на родственника. Сможет ли он получать за меня судебные письма, так как сама я нахожусь в другом городе? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

По доверенности везде

Спасибо!

Если в доверенности есть полномочия получать письма, то сможет

Спасибо!

В доверенности необходимо указать на возможность этого действия со стороны поверенного.