Может ли военкомат призвать к мобилизации сына, прописанного в другом регионе и не служившего в армии?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос сын живёт в другом регионе, прописан и стоит на учёте в военкомате в другом по состоянию здоровья в армии не служил имеет ли право военкомат региона в котором он работает призвать по мобилизации сыну 32 года

Ответы на вопрос (1):

Он не будет мобилизован.