Что произойдет с выплатами, если отец умер до получения компенсации и страховки по погибшему сыну?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, что будет с положенными родственнику выплатами, если он (отец) умер, не успел получить компенсацию и страховку по погибшему сыну?

Ответы на вопрос (1):

Если подавал документы и не успел получить, то все достанется его наследникам.