Погашение ипотеки с использованием материнского капитала на второго и третьего ребенка - возможно ли?

• г. Киров

Имеется ипотека на квартиру, часть погашена мат. капиталом на второго ребенка, остаток задолженности 200 тыс. руб. Третий ребенок родился в сентябре 2022 г. Планируем взять ещё одну квартиру в ипотеку. Можно ли погасить поддержкой на третьего ребёнка 450 тыс вторую ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно

Можно