Как подать на условно-досрочное освобождение для молодого человека в хоз. отряде на СИЗО?

• г. Ханты-Мансийск

Мой молодой человек сидит в хоз. отряде на СИЗО уже 1,7, общий срок 2.8, у него были нарушения, но он все их закрыл, можем ли мы подать на удо? И могут ли нам отказать в нем?

Ответы на вопрос (4):

Вы - не можете. Он - может. Откажут или нет - невозможно сказать. Суд решит.

Если нарушения закрыты, не должны отказать.

Подайте ходатайство