Проценты по вкладу превышают прожиточный минимум - как рассчитывать единое пособие?

• г. Донецк

В СФР отказывают в назначении единого пособия, т.к. проценты по вкладу превышают величину прожиточного минимума на душу населения в регионе. Должны ли проценты по вкладам делиться по формуле для расчета среднедушевого дохода или они учитываются как отдельная сумма - фиксировано за год? Прожиточный минимум 11213, проценты за год 53000. В семье 4 человека, других доходов нет. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, перспективы нет.