Можно ли аннулировать потребительский кредит, если он был навязан-заставлен (внушение, гипноз)?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли аннулировать потребительский кредит, если он был навязан-заставлен (внушение, гипноз)? Товар (косметические товары). Прошло меньше суток. 29.12.2012 г. 01-00.

Ответы на вопрос (1):

Признать недействительным можно теоретически. По ст. 178 ГК. Но это в теории. На практике надо знать фактические обстоятельства заключения сделки.