Как вернуть деньги которые списали за подписку в размере 2990 рублей, хотя подписка была отменена.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Претензию пишите получателю платежа.

Карту замените.

Нужно обращаться с претензией к получателю денежных средств и требовать возврата денег и прекращения незаконным списаний. Если же это какие-то "полумошенники", находящиеся за пределами РФ, то проще будет заменить карту, чем остановить списания

Мне не посмотреть получателя денежныйх средст, по данному номеру телефона: 7 (910) 440-19-04 набрать и записать на прием? Это поатно?

Ответил в личные сообщения. При этом личные консультации у юристов действительно платные