Как вернуть деньги которые списали за подписку в размере 2990 рублей, хотя подписка была отменена.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):
г. Екатеринбург
г. Серпухов
Нужно обращаться с претензией к получателю денежных средств и требовать возврата денег и прекращения незаконным списаний. Если же это какие-то "полумошенники", находящиеся за пределами РФ, то проще будет заменить карту, чем остановить списания