Арест на карте. Списали 3000 а долг как был так и остался в той же сумме дальнейшие поступления тоже не плюсут

• г. Томск

Ответы на вопрос (3):

Тут либо в службу поддержки банка нужно общаться либо к приставам, видимо техошибка

Если Вы имеете ввиду долг, который висит на сайте приставов, то между списанием денег с карты и погашением долга на сайте проходит некоторое время. Точную информацию нужно уточнять у судебного пристава, который ведет исполнительное производство

Скорее всего просто информация не успела обновиться.