С бывшим мужем развелись но общие долги остались на меня за ЖКХ у меня уже сил нет оплачивать с дочкой перебивается как можем

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Вы можете с него половину долга взыскать.

Кроме того, можно подать на алименты.

Вы можете потребовать от него оплаты его части общих долгов. Если дочка общая - можете взыскать алименты на ее содержание

Во первых поросите управляющую компанию о рассрочке. Во вторых можете взыскать с мужа половину платежей.

Здравствуйте. А в чем вопрос? Долги можете разделить через суд. Можете подать на алименты.