Что произойдет, если я, гражданин Киргизии, выеду из России на короткий срок после продления регистрации по трудовому договору?

• г. Москва

Я гражданин Киргизии, продлил регистрацию по трудовому договору на год, если выехать из России на короткий период (дней 15) то все обнулится? И впустят ли меня назад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Можете выехать

При этом следует помнить-что при выехать вы снимаетесь автоматически с миграционного учета