Изменения в исполнительном производстве - отмена мер на взыскание с зарплаты и перечисление половины аванса

• г. Пенза

20.12 было вынесено постановление об отмене мер на взыскание с зарплаты. Сегодня 25.12 было перечисление половины аванса. Правомерно ли это

Ответы на вопрос (2):

Ирина, вероятней всего банк не получил копию постановления

Irina, неправомерно, в связи с чем, обращайтесь с заявлением к приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ