Продавец дома до продажи дома мне был председателем этого товарищества.

• г. Волгодонск

Купил дом в сельской местности для ведения подсобного хозяйства. Оформил все на себя документально, сделал прописку. Однако жители хутора отказывают мне с вступлением в товарищество и запрещают пасти скот на землях мотивируя тем, что все земля сельского поселения находится у них в аренде. Продавец дома до продажи дома мне был председателем этого товарищества. Скандалит не хочу как мне поступит?

Ответы на вопрос (1):

Ахмед!

Договариваться, в администрации узнавать.