Поджог двух автомобилей - история без виновного и искомая компенсация

• г. Вологда

День добрый, у меня сгорели сразу 2 автомобиля, был поджог, заведено дело. Случилось это год назад. ВИНОВНОГО НЕ НАШЛИ. мНЕ ЗНАКОМЫЕ СКАЗАЛИ ЧТО МОЖНО ОТ ГОСУДАРСТВА ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ. Ответ лучше получить в ватсапп

Ответы на вопрос (2):

Государство таких компенсаций не платит. Знакомые сами не понимают о чем говорят.

Знакомые говорят ерунду, в данном случае никаких компенсаций от государства не предусмотрено