Возможно ли бывшей жене обязать через суд выделить доли в доме без пристройки на нее и детей?
199₽ VIP

• г. Барнаул

Может ли бывшая жена обязать через суд выделить доли в моем доме (дом мой по дарственной) на нее и детей. Ситуация такая: в 2011 году она обналичила маткапитал на реконструкцию дома (пристрой). Обналичила через ооо... ,т.е взяла якобы у них заем, пенсионный фонд перечислил им, ну а фирма взяв свою комиссию перевела деньги ей. Я давал нотариальное соглашение о выделении долей после реконструкции. Деньги она потратила на свое усмотрение. Пристроя соответственно нет. Несколько лет назад мы развелись. Она до сих пор проживает в моем доме по праву регистрации с новым мужем (он не зарегестрирован в доме). Теперь она подает в суд, чтоб обязать меня выделить доли в доме без пристроя на нее и детей. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Вы получили копию иска? Если да, то нужно подготовить возражение.