Жена до нашего брака дважды лишена родительских прав. У нас совместная дочь, мы разводимся. Могу я отсудить ребенка себе?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе подать иск об определении места жительства ребенка.

Здравствуйте. Шанс есть всегда. Дело в том кто и как будет доказывать свои требования. При подаче заявления о разводе, сразу же просите суд установить место проживания ребенка с вами. Если необходима помощь - обращайтесь 8 905 934 0770