Судебное оспаривание выговоров - может ли начальник лишить годовой премии?

• г. Сыктывкар

За пол года с апреля по ноябрь новый начальник вынес 4 выговора (пытается выжить с работы). Оспариваю в суде, адвокат утверждает, что дело выигрышное. Сейчас дают премию годовую (выделил минздрав). Можно ли меня лишить годовой премии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут, также оспаривайте, у вас же есть адвокат