Как получить перерасчет по больничному листу при неправильном учете трудового стажа?

• г. Подольск

Как можно добиться перерасчёта по больничному листу?

Не знаю каким магическим образом, в электронной трудовой не отображён трудовой стаж сроком 8 лет 10 мес. (Общий стаж 14+лет, по системе 6+лет) соответственно страховая и работодатель оплачивают мне больничный лист по минимуму

Ответы на вопрос (1):

В таком случае следует предъявлять претензии (досудебные, судебные) работодателю по факту сокрытия стажа.