Борьба за жилищные права - как вернуть мужа в приватизированную квартиру после развода

• г. Санкт-Петербург

Моего мужа выписали в 90+х с квартиры по основанию (призыв в армию) после уволен я с вооруженых сил мы с ним расписались и я его прописала к себе, жили долгое время, но предприимчивые родственники мужа, приватизировали квартиру его себе, подскажите можно ли через суд признать сделку приватизации незаконную и прописать мужа обратно т к на данный момент мы с ним в разводе.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

У вас уже все сроки прошли.

А какие сроки исковой давности по таким делам?

А с чего выводы что это его квартира, а не родители её получили? Из вопроса не усматривается ничего противозаконного.

Нет нельзя он же когда из армии вернулся не стал регистрироваться обратно значит все права по договору утратил социального найма

Нет, нельзя. Все мыслимые сроки вышли.