Проблемы с возвратом елки - мошенничество или недобросовестность?

• г. Пенза

Я заказала на валдберис елку. Пришла с браком.. Продавец запросил паспортные данные в заявлении на возврат, через валдберис вернуть нельзя, вышло время, прошел месяц после покупки. Я отправила. Мне что, теперь паспорт менять? Мошенники?

Ответы на вопрос (4):

Зачем менять паспорт?

1. Паспорт менять смысла нет (если заявление было именно на возврат).

2. Срок замены брака не прошел (В силу закона о защите прав потребителей).

Паспорт менять не стоит, а валбериз это дно по возвратам

Паспорт менять не нужно. По одному лишь паспорту невозможно совершить мошеннические действия.