Суд проиграла. Какие документы нужно собрать для подачи апелляции выше?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, Наталья.

Все зависит от существа ваших требований, от содержания решения суда.

Для более подробной консультации обращайтесь в личные сообщения к юристам и предоставьте документы.

Никакие. Направляйте жалобу и все.

Здравствуйте

Это зависит от обстоятельств вашего дела.

Жалобу нужно оформить апелляционную прежде всего. А документов никаких может и не быть, поскольку все документы находится обычно в материалах дела. Новые документы в апелляцию не представляют, как правило.

Наталья, нужно исходить из существа дела и знать детали, чтобы это решить

Наталья, вам нужно предоставить основания для отмены решения суда первой инстанции. Основания указаны в ст.330 ГПК РФ

Да никаких не нужно собирать нужно просто подать апелляционную жалобу

Нужно подготовить аргументированную апелляционную жалобу.