Судья отказал в разделе имущества после развода - бывший муж утверждает, что коттедж и джип куплены на его собственные средства

• г. Усть-Кут

После развода я подала на раздел имущества (коттедж и джип). Но судья отказала в иске. Якобы и коттедж, и машина были куплены на средства с продажи личной (!) собственности мужа, хотя и куплены в браке. (У мужа была в собственности квартира в г.Красноярске, он ее продал и, якобы купил уже в нашем браке коттедж и машину на эти деньги. Хотя никаких подтверждающих документов не было предоставлено, что именно на эти деньги. ) Я в итоге осталась с пятью детьми и даже алименты не могу вытребовать, муж, являясь успешным бизнесменом, предоставляет фиктивные документы о убыточном бизнесе. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к специалисту для составления апелляционной жалобы. Я надеюсь, срок на обжалование Вы не пропустили.