Родители тревожатся - в тренировочных схватках сильные и взрослые спортсмены нещадно размазывают 7-летнего ребенка на самбо

• г. Балашиха

Ребенку 7 лет посещает самбо второй год

Тренер стал его ставить с сильным и взрослым ребенком который его просто размазывает по полу и применяет болевые приемы тренер как в наказание так делает

Ответы на вопрос (2):

Пока нет травм и нарушений техники безопасности предъявить вы ничего не можете.

Обучающий процесс в данном случае не ваше дело, грубо говоря.

Поговорите с тренером по этому поводу и если не найдете взаимопонимания, то советую сменить секцию.

Сам имею спортивное звание по самбо и такая практика всегда была, она эффективна, исключает слабаков и воспитывает характер.

Вы для чего его туда отдали? Далее последуют и перебитый нос, и сотрясение головного мозга и много чего другого. Вы специально решили ухудшить здоровье своего ребёнка? если да, то терпите, там решает тренер эти вопросы, а никак не родители.