Есть номер КУСП 19209, как узнать его судьбу?
• г. Уфа
Ответы на вопрос (5):
г. Ростов-на-Дону
Добрый день. Позвоните в ДЧ ОВД
Юрист
Казанцев И. Ю.
г. Москва
Они не дадут ответ по телефону.
Спросить25.12.2023, 14:18,
г. Таганрог
Обратитесь в отделение полиции, где оно зарегистрировано. И если Вы сторона по делу, то Вам дадут информацию.
Спросить25.12.2023, 14:31,
г. Иваново
Ирина, эффективнее обратиться в прокуратуру с составлением мотивированной жалобы
Юрист
Казанцев И. Ю.
г. Москва
Подайте письменное обращение через сайт на имя начальника ОВД. Жаловаться еще рано, жаловаться нужно, если нет ответа, или если не согласны с решением.