Оплата отпуска и вопросы зарплаты - мой опыт после увольнения

• г. Бузулук

Я уволился 26.12.12 (работал 1.5 месяца) уже второй день хожу и все завтраками кормят с расчетом что я должен получить положена ли компенсация отпуска и когда меня расчитают и вот еще зарплаты белая и черная и щас заставляют подписать договор на белую зарплату опомнелись только что мой договор не подписан что мне делать как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Компенсация отпуска вам положена за 2 дня.Также заработная плата за декабрь по 26 число. Расчет должны произвести в последний рабочий день. обращайтесь в трудовую инспекцию или в суд.