Хотел уточнить если у меня задолженности
• г. Самара
Ответы на вопрос (6):
г. Махачкала
Вопрос ваш сформулируйте, чтобы мы смогли вам на него ответить.
Спросить25.12.2023, 15:16,
г. Воронеж
г. Москва
Вы можете посмотреть на сайте ФССП по ФИО и дате рождения, на сайте суда по месту регистрации в разделе судебное делопроизводство по своей фамилии, в личном кабинете Госуслуг.
Спросить25.12.2023, 19:34,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Спросить26.12.2023, 22:11,
г. Самара
Все задолженности можете увидеть у себя на госуслугах либо на сайте фссп, указав свое ФИО и год рождения